• +7 (495) 730-99-90
  • +7 (495) 661-99-90
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн - Пт 9:00 - 18:00

Новости

Мониторинг токсичных загрязнителей воздуха для защиты здоровья

Мониторинг токсичных загрязнителей воздуха для защиты здоровья

Эффективный анализ воздуха имеет решающее значение для различных приложений и сред. Будь то мониторинг парниковых газов или поддержание качества воздуха в зданиях, шахтах или других средах, обнаружение и измерение широкого спектра переносимых по воздуху загрязнителей является жизненно важной и постоянной задачей.

Существуют многочисленные опасности для здоровья, связанные с токсичными загрязнителями воздуха, а также значительные трудности с мониторингом из-за размера частиц, их редкости и сложности матрицы. Поскольку правила стали более строгими, важно, чтобы аналитики могли быстро и легко собирать однородные образцы и применять несколько методов тестирования для обнаружения растущего списка вредных веществ.

Высококачественное оборудование ГХ / МСД Agilent (ГХ 7890B с портфелем 5977 МС вместе с термодесорбером Markes Unity) представляет собой комплексное решение для анализа воздуха для решения этих задач. Наши инструменты, наряду с дополнительными предварительно настроенными анализаторами, помогают вашим лабораториям эффективно выполнять отбор проб воздуха, десорбцию, тестирование и анализ данных при одновременном снижении


© 2024 ООО "Фемтеко". Все права защищены. Сделано компанией Магия Веб

Приобрести оборудование

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено